Gemeinderat

Franz Haspel
Bürgermeister
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 536 6711


Martin Maschler
Vizebürgermeister
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 680 405 5230


Daniela Sturm
Gemeindevorstand
Partei: SPÖ
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 73 66 65 10


Gerald Fruhmann
Gemeinderat
Partei: SPÖ
Schwendgraben
Mobil: +43 (0) 676 34 94 204


Ing. Jochen Haspel
Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 30 44 011


Andrea Heißenberger
Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 512 7313


Franz Heissenberger
Gemeinderat
Partei: SPÖ
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 45 50 127


Ewald Mandl
Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 421 9695


Michael Morth
Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 737 911 27


Harald Schermann
Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 540 5700


Rupert Schermann
Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 676 577 5566


Michaela Sturm
Gemeinderat
Partei: SPÖ
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 434 41 42


Brigitte Zöchbauer
Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 663 060 45283


Ing. Philip Ranftl
Ersatz-Gemeinderat
Partei: ÖVP
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 664 62 07 168


Herbert Treidt
Ersatz-Gemeinderat
Partei: SPÖ
Unterrabnitz
Mobil: +43 (0) 680 405 5034

Aktuelles

2017-12-15 Gemeindenachrichten Dezember 2017

Hier finden Sie die aktuelle Ausgabe unserer Gemeindenachrichten

2017-07-24 Gemeindenachrichten Juli 2017

Hier finden Sie die aktuelle Ausgabe unserer Gemeindenachrichten

2017-04-11 Gemeindenachrichten April 2017

Hier finden Sie die aktuelle Ausgabe unserer Gemeindenachrichten

2016-12-21 Gemeindenachrichten Dezember 2016

Hier finden Sie die aktuelle Ausgabe unserer Gemeindenachrichten